立博体育,立博app

您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 领导信箱

三山区保定街道老垅村什么时候拆迁

信件编号: 20200721001 来信时间: 2020/07/21 10:15
信件类型: 我要咨询 姓名: 范****
内容: 一直听说拆迁,三山区保定街道老垅村什么时候拆迁
答复情况:
答复单位:区征管办    答复时间:2020/07/21 16:56

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

立博体育,立博app您的问题,区征管办答复如下:

保定街道老垅村目前没有相关拆迁征地计划。若有疑问,您可咨询三山区征管办(电话:3918160)或保定街道征管所(电话:2288377)。

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: