立博体育,立博app

首 页 新闻中心 走进三山 政务公开 决算公开 网上办事 公众参与 立博体育,立博app:
今天是: 三山区人大 无障碍浏览
书记信箱  区长信箱  市民留言  百姓热线  在线访谈
您当前所在的位置:立博体育,立博app: > 公众参与
房子
【日期:2019/8/20 21:58:20】 【打印本页

你好领导请问峨桥镇东湾村徐汪柝迁我家都没有抽到安置房?

峨桥镇回复

【回复日期:2019/9/3 15:05:02】

网友,您好!
您反映的问题,峨桥镇答复如下:
峨桥片区六期棚改项目东湾村地块已于2018年10月21日下午2点在东湾村委会进行了安置房现场抽签选定程序,程序公平公正公开,你户没有抽到安置房。如有疑问,可具体咨询峨桥镇征管所,联系电话:0553-3915879。

最新新闻  
芜湖江南实验中学申请职工社保增加
居保参保人员申请终止手续
居保参保人员申请终止手续
居保参保人员申请终止手续
居保参保人员申请终止手续
Copyright(c) 2016 www.sanshan.gov.cn All Rights Reserved. 站点地图
主办单位:芜湖市三山区人民政府 电话:0553-2288076
技术支持:芜湖市三山区人民政府办公室 芜湖市三山区数据资源管理局 电话:0553-3918500/3915365
皖ICP备07503447-1号 网站标识码3402080002 皖公网安备 34020802000105号