立博体育,立博app

首 页 新闻中心 走进三山 政务公开 决算公开 网上办事 公众参与 立博体育,立博app:
今天是: 三山区人大 无障碍浏览
书记信箱  区长信箱  市民留言  百姓热线  在线访谈
您当前所在的位置:立博体育,立博app: > 公众参与
拆迁咨询
【日期:2019/10/22 8:46:57】 【打印本页

天桥村大部分都已房屋征收,剩下的这些十号、中垅、中心、百亩、小圩队预计明年或者后年有无房屋征收计划;2019年天桥房屋征收是怎么样的政策呢?希望有关部门能够给予回复,谢谢!

区征管办回复

【回复日期:2019/10/25 18:05:17】

网友,您好!感谢您对三山区征收工作的关注。天桥十号、中垅、中心、百亩、小圩队已列入2019年征收计划,待上级批准后即可启动丈量工作。若有疑问,可联系三山区征管办(联系电话:3918160)。

最新新闻  
三山区委常委会召开对照党章党规找差距暨第六次集中学习研讨会
三山区举办“不忘初心路·阔步新征程”暨庆祝中华人民共和国成立70周年三山区第四届职工健步行活动
食品经营许可证
食品经营许可证
食品经营许可证
Copyright(c) 2016 www.sanshan.gov.cn All Rights Reserved. 站点地图
主办单位:芜湖市三山区人民政府 电话:0553-2288076
技术支持:芜湖市三山区人民政府办公室 芜湖市三山区数据资源管理局 电话:0553-3918500/3915365
皖ICP备07503447-1号 网站标识码3402080002 皖公网安备 34020802000105号