立博体育,立博app

首 页 新闻中心 走进三山 政务公开 决算公开 网上办事 公众参与 立博体育,立博app:
今天是: 三山区人大 无障碍浏览
书记信箱  区长信箱  市民留言  百姓热线  在线访谈
您当前所在的位置:立博体育,立博app: > 公众参与
问问领导
【日期:2019/10/26 16:03:48】 【打印本页

天桥村很多地方都拆迁了,请问友谊互助团结生产队。有没有拆迁计划?希望领导能回答

区征管办回复

【回复日期:2019/11/15 18:09:08】

网友,您好!该地块暂无征收计划。如有疑问,请联系三山区征管办(电话: 3918160)。

最新新闻  
三山综合物流园获批安徽省第三批示范物流园区
三山区委常委会召开对照党章党规找差距暨第六次集中学习研讨会
三山区举办“不忘初心路·阔步新征程”暨庆祝中华人民共和国成立70周年三山区第四届职工健步行活动
食品经营许可证
食品经营许可证
Copyright(c) 2016 www.sanshan.gov.cn All Rights Reserved. 站点地图
主办单位:芜湖市三山区人民政府 电话:0553-2288076
技术支持:芜湖市三山区人民政府办公室 芜湖市三山区数据资源管理局 电话:0553-3918500/3915365
皖ICP备07503447-1号 网站标识码3402080002 皖公网安备 34020802000105号